Subasta 1142T, Lote # 314
PAR DE LÁMPARAS DE MESA.
SIGLO XX.
Elaboradas en ceramica.
Fustes antropomorfos.
Decoradas con detalles en dorado.
Con pantallas de tela plisada.
Para una luz cada una.
90 cm altura.
Detalles de conservación
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |